Победа Меньшова

Автор: Счастливый Человек  •  31 May, 2009

Обожаю велоспорт.
Часто смотрю по телевизору и не редко выезжаю покататься на шоссе.
Подробнее про свои спортивные увлечения я еще расскажу, а пока давайте вместе порадуемся победе Дениса Меньшова на "Джире"

Денис Меньшов - победитель Giro d'Italia

Перемены, цели, деньги

Автор: Счастливый Человек  •  31 May, 2009

Все началось со смены мелодии звонка в мобильном телефоне.
Да, так просто - сменил звонок и жизнь сразу изменилась. В совпадения я не верю.
Настало время очередной части моего блога. Традиционно в таком случае все записи в блоге удалялись, но не в этот раз - все ушло в архив (интересно будет почитать через несколько лет).
И блог теперь вести по-нормальному буду, регулярно. Я недавно понял что мне это нужно - писать то, что хочется записать.
А чтобы было интересно, традиционно поставлю себе цель на год. Начало года будет 1 июня.
Главная цель будет - стать иделаьным человеком, хе-хе. Второстепенная - материальное блаосостояние выраженная тремя стами тысячами долларов (300000$). Вообще сначала думал о миллионе, но все же как то испугался этой цифры - миллион очень много все таки :) Так что да, триста тысяч. Но не думайте, это будет не очередной блог "N денег за Х дней" или "Автомобиль Икс за Игрик дней". Никаких подробностей я писать особо не буду, просто собираюсь хорошенько заработать с помощью интернета. И стать идеальным человеком собираюсь )
Кстати мой первый блог (точнее который второй) можно отнести к вышеназванным: 2 года назад я хотел получать 3к $ в месяц через год и через год и 1 месяц достиг этого на своей и нынедействующей сетке сайтов.
Переводя в автомобили, вот на такой

БМВ 530 дизель


я уже заработал :)
И вот на такой тоже:

Ниссан 350Z


(данные по автомобилям взяты с известного автомобильного сайта mobile.de)

Наверное пока все. 1 июня - большое начало.

Год завершен

Автор: Счастливый Человек  •  26 May, 2009

Думаю, первая новость должна быть позитивной, поэтому сообщаю. Очередной год в университете, я считаю, уже завершен - сессия сдана!
Теперь начинаются новые интернет-приключения.

Сессия сдана